Ресторанный комплекс Сбербанка на Оружейном

Коммерческие проектыРестораны

Студия дизайна Елены Крыловой занималась комплексной организацией пространства для Сбербанка России в высотке в Оружейном переулке, в том числе, оформляя ресторанный комплекс для сотрудников банка площадью 500 кв.м.

Интерьер ресторанного комплекса выполнен в светлой цветовой гамме в сочетании с классической отделкой дерева. Особенность декоративной отделки интерьера – фактуры и формы. Дизайнеры использовали 3D-панели, декоративные молдинги, потолочную подсветку, светильники геометрических форм.

В ресторанном комплексе удобные посадочные места – мягкая кресла и диванные группы, отдельно стоящие столики и столы на большие компании – все, чтобы сотрудникам Сбербанка было комфортно.

Дизайнеры также продумали многофункциональность ресторанного комплекса. Оснащенный сценой и звуковым оборудованием, комплекс легко может трансформироваться в место для торжеств и корпоративных праздников.

По словам сотрудников компании, такие вещи способствуют настроению ходить на работу и существенно оптимизирует время на обеды.

Call Now Button
Оставить заявку